Теги: ,

Format Factory v5.8.1.0 русская версия RePack & Portable скачать бесплатно [95 MB]

Format Factory v5.8.1.0

Важно! Перед началом скачивания и установки необходимо ОТКЛЮЧИТЬ АНТИВИРУС, иначе кейген может быть удалён.

Format Factory v5.8.1.0 русская версия RePack & Portable скачать бесплатно [95 MB]

Видео-инструкция по установке и активации Format Factory v5.8.1.0

Если видео не работает, обновите страницу или сообщите об этом в комментариях, поправлю.

Ссылка на видео: https://disk.yandex.ru/i/1B4R5IiGLT3l0Q

 

Как пользоваться Format Factory - пошаговое руководство

Format Factory - это многофункциональный медиаконвертер, способный конвертировать множество видео, аудио и изображений. Я считаю, что это лучшая бесплатная программа в своем роде. Как мы знаем, в сети есть много обзоров Format Factory, но не руководств. Поскольку на официальном сайте нет руководства по Format Factory, в этом пошаговом руководстве показано, как использовать Format Factory для преобразования видео в другие форматы и воспроизведения на ваших устройствах.

  Twitch Leecher 2.0.7

Шаг 1 - Скачайте Format Factory

Предположим, вы еще не сделали этого, откройте веб-браузер и перейдите на официальный сайт Format Factory или кликните по большой зелёной кнопке, чтобы скачать Format Factory v5.8.1.0. Дважды кликните значок файла настройки и следуйте инструкциям мастера, чтобы установить программу. Также рекомендую посмотреть видео-инструкцию по установке.

Шаг 2 - Выберите формат вывода

Теперь откройте Format Factory, вы увидите интерфейс, как показано ниже. На левой панели вы увидите множество форматов в разделе «Видео», выберите нужный, и ваши видеофайлы будут преобразованы в этот конкретный формат. Например, мы выбираем «AVI» и конвертируем видео в AVI.

Format Factory - Выберите формат вывода

 

Шаг 3 - Добавьте видео файлы

На следующем экране вам нужно будет импортировать видеофайлы в Format Factory. Нажмите кнопку «Добавить файл», чтобы перейти к папке, в которой сохранены исходные файлы, и добавить их в программу.

Format Factory - Добавьте видео файлы

 

Шаг 4 - Настройка вывода (необязательно)

Есть несколько вещей, которые вы можете настроить. В раскрывающемся списке «Настроить» вы можете выбрать качество и размер видео. Вы также можете установить поток видео, аудиопоток, дополнительные субтитры, водяной знак, битрейт и многое другое. В принципе, настройка по умолчанию должна работать нормально.

  PaperPort Pro 14.6.16416.1635

Format Factory - Настройка вывода

 

Шаг 5 - Начните конвертировать видео

Если вы уверены во всех настройках, теперь вы на расстоянии одного клика от цели. На верхней панели инструментов нажмите кнопку «Старт» и дождитесь завершения преобразования. (ПРИМЕЧАНИЕ. По мере преобразования файла вы сможете увидеть его ход выполнения. Требуемое время будет зависеть от размер исходного файла и мощности вашего компьютера.)

Format Factory - Начните конвертировать видео

 

Шаг 6 - Найдите расположение файла

Если перед конвертацией вы не указали выходную папку, вы можете перейти в неё кликнув на иконку папки. Это будет папка под названием FFOutput. Ваши преобразованные файлы будут в этой папке.

Format Factory - Найдите расположение файла

 

Следуя этому пошаговому руководству по Format Factory, вы можете обнаружить, что конвертировать видео с помощью Format Factory довольно просто. Если вы ищете альтернативу, то вполне подойдёт Video Converter - одна из лучших и самых надежных программ, которая позволяет конвертировать любые видео, HD-видео и аудио.

Помогла статья? Сделай репост!
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Одноклассники