Теги: , , ,

AKVIS Plugins Pack 2021 торрент скачать

AKVIS Plugins Pack 2021

Важно! Перед началом скачивания и установки необходимо ОТКЛЮЧИТЬ АНТИВИРУС, иначе кейген может быть удалён.

AKVIS All Plugins Pack 2021.01 скачать торрент [1.79 GB]

Видео-инструкция по установке и активации AKVIS Plugins Pack 2021

Если видео не работает, обновите страницу или сообщите об этом в комментариях, поправлю.

Ссылка на видео: https://disk.yandex.ru/i/aoGPok2SfblU-w

 

Обзор AKVIS Sketch

В AKVIS Sketch есть много интересных функций, и наибольшей популярностью среди пользователей пользуется опция «Временная шкала». Если вы хотите отслеживать свои последние 10 шагов, вы можете прибегнуть к этому инструменту. Кроме того, он дает вам удобные подсказки о том, какие фильтры подходят для конкретного изображения на основе других правок.

Если у вас есть пакет фотографий, требующих идентичной обработки, вы можете легко импортировать их в AKVIS Sketch и активировать пакетную обработку фотографий. Это действительно отличный способ сэкономить время.

Пользовательский интерфейс программного обеспечения удобен, поэтому поиск необходимого фильтра или инструмента для редактирования изображений не займет много времени. В дополнение к основным настройкам вы можете приступить к более сложным изменениям, таким как изменение направления штрихов, добавление цветов, более мелкая или плотная штриховка и т. д.

 

Возможности AKVIS Sketch

AKVIS Sketch - интерфейс программы

Если вы хотите превратить фотографию в набросок, но опасаетесь, что результат будет выглядеть нереалистично, вам стоит обратиться к AKVIS Sketch и протестировать его возможности. Дело в том, что это программное обеспечение тщательно анализирует каждый пиксель и цветовой градиент, из которых состоит ваше изображение, а затем преобразует их в реалистичный эскиз. Если вам некогда выполнять все манипуляции самостоятельно, обратитесь в профессиональный сервис по превращению фотографии в картину.

  MyPaint 3D 2.0.1

Используя этот "мультипликатор" изображений и создатель эскизов, вы можете выразить свое творческое видение во всех видах проектов. Например, вы можете создать портрет карандашом и порадовать своих друзей или родных таким оригинальным подарком. Или вы можете распечатать эскиз на футболке или платье, украсить спальню акварельным плакатом или рисунком. AKVIS Sketch — незаменимый инструмент для дизайнеров, когда им нужно создавать изображения в похожем стиле для веб-сайта, платформы социальных сетей и т. д.

 

Удобный интерфейс

AKVIS Sketch - интерфейс программы - таймлайн

Изюминкой программы является ее интерфейс, который заслуживает отдельного упоминания в моем обзоре AKVIS Plugins Pack 2021, а конкретно программы для эскизов от AKVIS. Он разработан, чтобы быть простым и ненавязчивым. Навигация очень проста, что делает программное обеспечение таким популярным среди новичков. Вы можете переключаться между несколькими цветовыми темами, а именно светло-серым, серым и темно-серым.

Если вы опытный пользователь, вам следует перейти в расширенный режим. Просто нажмите кнопку «Дополнительно», и вы получите доступ к целому ряду новаторских функций. Кроме того, изменится и интерфейс.

Пресеты для экономии времени

AKVIS Sketch - пресеты

Самый заметный раздел в наборе функций — «Стили преобразования эскиза». Вы можете выбрать Classic, Maestro или Artistic. Каждый стиль предполагает использование разных пресетов, а также возможность создавать уникальные карандашные рисунки.

  • Классический стиль — это верный путь, если вы хотите создавать стильные цветные и черно-белые рисунки с хорошо очерченными контурами.
  • Стиль Maestro пригодится, если вам нужно справиться с художественными задачами, требующими корректировки штриховки, аккуратности и естественности контурных линий, удаления лишних деталей, придания вашей работе менее фотографического вида.
  • Художественный стиль направлен на создание выразительных рисунков, которые выглядят так, как будто они нарисованы от руки настоящими художниками.

Решая, какой эффект подойдет для вашего изображения, вы можете перемещать небольшое окно предварительного просмотра по фотографии во время просмотра пресетов. Таким образом, вы будете визуализировать, как изображение будет выглядеть после редактирования.

  Acronis True Image 2021 Build 39287

Вы можете поэкспериментировать с различными пресетами, применяя их к своей фотографии, прежде чем достигнете желаемого настроения и ощущения. Помните, что все ваши изменения можно сохранить как пресет для дальнейшего использования. Кроме того, есть отдельная коллекция фоновых текстур и текстов, которые вы можете применить к своим изображениям.

 

Пакетная обработка

AKVIS Sketch - пакетная обработка

Таким образом, вы можете быстро отредактировать пакет фотографий, сделанных с одинаковыми настройками камеры и в одинаковых условиях. Так как AKVIS Sketch также обладает некоторыми функциями мультипликатора видео, вы можете прибегнуть к этой программе, если вам нужно автоматически отредактировать все кадры в видео. Это действительно невероятно.

 

Невероятные возможности настройки

AKVIS Sketch - возможности настройки

Реалистичный результат является наивысшим приоритетом для многих пользователей, поэтому многие из них выбирают AKVIS Sketch. Программа предоставляет вам полную свободу в настройке параметров. Это означает, что вы можете настроить штриховку, изменить угол штриха, изменить цвет карандаша и многое другое.

Во время работы с холстом вы можете настроить свойства текстуры и все ключевые параметры. Кроме того, вы можете использовать режим сравнения «До» и «После», увеличивать и уменьшать масштаб, пользоваться функциями отмены и повтора и т. д.

Программное обеспечение также предлагает целый ряд красивых фоновых эффектов. Вы можете комбинировать эскиз и фотографию, смешивать несколько рисунков, имитировать движения и даже добавлять «эффект машины времени». Благодаря функции размытия можно сместить фокус на определенные области вашего изображения.

 

Полный контроль над штриховкой

AKVIS Sketch - режимы штриховки

При работе в стилях Classic или Maestro можно использовать специальный инструмент, необходимый для изменения направления штрихов карандаша. Он называется инструментом «Направление обводки», и вы можете полностью положиться на него всякий раз, когда вам нужно внести изменения в штриховку. Потратьте некоторое время, чтобы понять, как работает этот инструмент, и как только вы закончите, вы сможете создавать броские рисунки с узорами и текстурами, разбросанными в реалистичном направлении.

  Video Copilot Optical Flares v1.3.8 Build 168

В отличие от большинства базовых фильтров и бесплатных плагинов Photoshop, которые не могут точно предсказать правильное направление штрихов, AKVIS Sketch всегда обеспечивает реалистичные результаты. Откровенно говоря, все готовые рисунки выглядят как работы талантливых художников.

 

Простая персонализация

AKVIS Sketch - персонализация

Возможности персонализации программного обеспечения поистине замечательны. Здесь вы можете добавить свою подпись к карандашному рисунку, создать открытку с поздравительным текстом, вставить логотип или водяной знак, чтобы исключить возможную кражу. Также возможно дополнить свою работу текстом. Контур, размер, шрифт, масштаб и непрозрачность настраиваются.

 

Цены на AKVIS Sketch

Набор функций, которые вы получаете в AKVIS Sketch, полностью зависит от выбранного вами типа лицензии. Это может быть домашний или бизнес-план, а также варианты коммерческого и некоммерческого использования. Вот почему первое, что вам нужно сделать, это четко определить свои требования, а затем выбрать подходящую лицензию на их основе. Всего имеется 4 лицензии:

  • AKVIS Sketch 24.0 Home Plugin — версия плагина с базовым функционалом. Только для личного пользования.
  • AKVIS Sketch 24.0 Home Standalone — автономная версия с базовым функционалом. Только для личного пользования.
  • AKVIS Sketch 24.0 Home Deluxe — Плагин и автономные версии с полным функционалом. Только для личного пользования.
  • AKVIS Sketch 24.0 Business — Плагин и отдельные версии с полным функционалом. Коммерческое использование разрешено.

Хорошей новостью является то, что вы можете получить щедрую скидку от 10 до 30% от цены. Если вы поделитесь ссылкой на программное обеспечение на своем личном сайте, в блоге и любой учетной записи в социальной сети, вы можете получить скидку 15%. Скидка 10% от стоимости доступна при подписке на рассылку новостей. Кроме того, есть скидки для академических и пенсионеров – скидка 30%. Кроме того, пользователи могут воспользоваться оптовой скидкой и скидкой на пакет программного обеспечения.

Помогла статья? Сделай репост!
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Одноклассники