Теги: ,

Скачать ССклинер Про для Виндовс бесплатно на русском 64 бит с активацией

CCleaner Pro

Важно! Перед началом скачивания и установки необходимо ОТКЛЮЧИТЬ АНТИВИРУС, иначе кейген может быть удалён.

Скачать ССклинер Про 5.90.9443 для Виндовс 7/10 бесплатно на русском 64 бит крякнутый с активацией (2024) [24 MB]

Обзор CCleaner Pro

Сегодня существует огромное количество программ, которые помогают ускорять и обслуживать Windows. Некоторые пользователи очень часто устанавливают различные программы, а затем удаляют. Такой подход ведет к скоплению большого количества мусора. Все это можно удалить с помощью специальной программы.

Самым простым и максимально функциональным приложением для этих целей считается ССклинер Про Плюс. Данный инструмент позволит не только настроить, но и ускорить работы операционной системы. Программа очищает от остаточного мусора в браузерах. Для быстрого и максимально безопасного редактирования реестра системы рекомендуем скачать торрент CCleaner с вечным ключом. Приложение совместимо с седьмой и десятой версией Windows.

  Vocal Remover Pro 3.3.11

Главные функции

С помощью этой утилиты вы сможете содержать свой компьютер в полной чистоте. Скачать ее можно бесплатно. Даже дорогостоящие аналоги не могут сравниться с CCleaner Professional Plus по функциональности. Всего она, конечно, не может, но базовые задачи решает отлично. С помощью этого приложения вы сможете оперативно и безопасно удалить старые реестры. Важно то, что перед очисткой пользователь может сделать резервную копию (с изменениями или без).

CCleaner Pro удаляет программы полностью. После такой чистки не остается ненужных записей в виде мусора. К тому же можно удалить ненужные автозагрузки и программы, которые запускаются каждый раз при включении персонального компьютера.

Программа самостоятельно отыщет фалы дубликаты на дисках. Она найдет старые файлы на дисках, которые больше не нужны системе. Такие действия помогут пользователю очистить пространство на диске.

Главные достоинства

CCleaner Pro способствует максимально быстрой работе персонального компьютера. Ненужные файлы и настройки занимают много места на диске. В результате этого работа компьютера существенно замедляется. После удаления мусора, ПК станет работать максимально быстро.

  Tenorshare ReiBoot Pro 8.2.10.2

Приложение работает в автоматическом режиме. Оно будет регулярно подчищать cookie файлы и историю браузера. Ваши действия не смогут отследить рекламодатели и онлайн-магазины. Это позволит анонимно пользоваться Интернетом.

Скачать ССклинер Про можно на нашем сайте совершенно бесплатно. После ее установки вы заметите, что ваш компьютер работает намного быстрее, ведь ненужный мусор будет удален. Так же вы избавитесь от надоедливой рекламы, которая появлялась за счет cookie файлов.

Помогла статья? Сделай репост!
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Одноклассники