Теги: ,

Macrium Reflect 8.0.6867 скачать бесплатно на русском

Macrium Reflect

Важно! Перед началом скачивания и установки необходимо ОТКЛЮЧИТЬ АНТИВИРУС, иначе кейген может быть удалён.

Macrium Reflect 8.0.6867 на русском скачать торрент бесплатно [562 MB]

Обзор программы Macrium Reflect

Macrium Reflect прост в использовании и совершенно бесплатен, что делает его едва ли не самым лучшим инструментом для создания резервных копий. Современные версии Windows гораздо более устойчивы к проблемам, чем их предки.

Они также оснащены инструментами, которые могут попытаться решить любую возникающую проблему. В худшем случае всегда есть возможность вернуть операционную систему в исходное состояние или переустановить ее с нуля.

И все же эти варианты могут быть далеки от оптимальных. Они могут быть сложными, трудоемкими и требовать от пользователей немало времени и знаний. Эта программа позволит использовать встроенный планировщик автоматического резервного копирования и вам больше никогда не придется беспокоиться о своих данных, потому что они автоматически резервируются в фоновом режиме.

Встроенная функция создания разделов позволяет изменять размер клонированных разделов. Если целевой накопитель больше, чем исходный жесткий диск при клонировании, вы можете эффективно использовать оставшееся пространство. Отличная функция, которая позволяет разумно использовать свободное пространство.

Помогла статья? Сделай репост!
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Одноклассники
  EaseUS Data Recovery Wizard 16.2.0.0