Теги:

Daum PotPlayer 1.7.21558 Stable + Скины русская версия для Windows 10 64 bit скачать бесплатно RePack & Portable [58 MB]

PotPlayer 1.7.21558

Важно! Перед началом скачивания и установки необходимо ОТКЛЮЧИТЬ АНТИВИРУС, иначе кейген может быть удалён.

Daum PotPlayer 1.7.21558 Stable + Скины русская версия для Windows 10 64 bit скачать бесплатно RePack & Portable [58 MB]

Дополнительные материалы по PotPlayer

Как в PotPlayer включить 60 fps

Настройка в PotPlayer 60fps

[свернуть]
Скачать кодек dxva для PotPlayer h265

Скачать кодек

Как установить кодек в PotPlayer

[свернуть]

Видео-инструкция по установке и активации PotPlayer 1.7.21558

Если видео не работает, обновите страницу или сообщите об этом в комментариях, поправлю.

Ссылка на видео: https://disk.yandex.ru/i/nINfEWWXG9n2hw

 

Обзор PotPlayer

Плюсы:

  • Доступно для операционной системы Windows с высокой производительностью.
  • Поддержка большого количества кодеков и широкие возможности настройки.
  Twitch Leecher 2.0.7

Минусы:

  • Не поддерживает MiniLyrics.

 

PotPlayer, что это за программа?

PotPlayer - это программа, которая используется для воспроизведения мультимедийных файлов на вашем устройстве. Это мультимедийное программное обеспечение доступно для ОС Windows. PotPlayer разработан южнокорейской компанией Kakao. Он может очень легко обрабатывать как маленькие, так и большие файлы. Кроме того, это бесплатное программное обеспечение.

Таким образом, вы можете бесплатно скачать и установить PotPlayer. Это программное обеспечение разработано таким образом, что оно может обеспечить высочайшую производительность и в то же время легковесность.

Интерфейс - одна из лучших его особенностей. Потому что он интуитивно понятен, и в нём очень трудно запутаться. Даже новичок может с легкостью с ним разобраться. При этом существует большое количество файлов, поддерживаемых ПотПлеером. Он обеспечивает поддержку AVI, MP4, MKV и многих других форматов файлов. Так что проблем с совместимостью не будет.

Кроме того, PotPlayer имеет функцию, которая позволяет вам выбирать между звуковыми картами. И он предлагает вам добавить в закладки любую из ваших любимых сцен. Таким образом, вы можете просмотреть их позже легко и быстро. Помимо этого, он обеспечивает поддержку для множества настроек программного обеспечения. Вы сможете настроить PotPlayer под себя, как вам будет удобно.

  Video DownloadHelper 7.6.0

Помогла статья? Сделай репост!
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Одноклассники