Теги: , ,

Resolume Arena 7.13.2 rev.17774 скачать торрент бесплатно

Resolume Arena 7

Важно! Перед началом скачивания и установки необходимо ОТКЛЮЧИТЬ АНТИВИРУС, иначе кейген может быть удалён.

Resolume Arena 7.13.2 rev.17774 скачать торрент бесплатно [1.04 GB]

Обзор редактора Resolume Arena 7

Resolume Arena 7 – это программа для создания виртуального видео и аудио контента и визуальных ландшафтов. Софт позволяет создавать как виртуальную музыкальную сцену, так и виртуальное пространственное окружение. Для этого Arena использует множество виртуальных синтезаторов и виртуальных инструментов.

Программа Resolume Arena способна управлять звуковыми эффектами, создавать и комбинировать видеоряд, добавлять и удалять изображения с экрана, а также записывать и воспроизводить аудио. Имеет возможность выбирать для воспроизведения множество звуковых дорожек и эффектов, как в реальном времени, так и по заранее заданному графику.

Это программа для создания музыки в жанре электро-техно, которая позволяет управлять любыми параметрами звука и создавать совершенно новые треки. Resolume Arena может записывать музыку, видео, аудио - редактировать аудиодорожки - воспроизводить аудио- и видеофайлы - работать с MIDI - использовать различные эффекты - делать из видео и аудио файлов 3D-модели - и многое другое.

Помогла статья? Сделай репост!
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Одноклассники
  Movavi Video Suite 22.4.1