Теги:

Скачать Бандикам без водяного знака и лимита времени v4.6.4.1728 RePack на русском + Portable

Скачать Бандикам без водяного знака и лимита времени v4.6.4.1728 RePack на русском + Portable

Важно! Перед началом скачивания и установки необходимо ОТКЛЮЧИТЬ АНТИВИРУС, иначе кейген может быть удалён.

Скачать Бандикам без водяного знака и лимита времени v4.6.4.1728

Бандикам 2021 v5.1.1.1837 (RUS) полная версия без водяного знака Repack [18.7 MB]

Видео-инструкция по установке и активации Bandicam v4.6.4.1728

Если видео не работает, обновите страницу или сообщите об этом в комментариях, поправлю.

Ссылка на видео: https://disk.yandex.ru/i/GJVqdzanRek6QA

 

Обзор преимуществ Bandicam

Поскольку Bandicam в первую очередь создан для записи высокоскоростных игр, предлагаемые им функции записи игр просто великолепны. Оснащенный базовыми и расширенными настройками и опциями, режим записи игры позволяет пользователям записывать игровые кадры установленных игр во время их запуска.

Перед записью игровых сессий с использованием режима записи игры пользователям предоставляется возможность настроить некоторые параметры, включая «Общие», «FPS» (количество кадров в секунду), «Видео», «Изображение» и «Вывод». В рамках этих категорий настроек они смогут определять и настраивать детали записи своей игры.

  ProShow Producer 9.0.3797

На вкладке «Другие», расположенной в разделе «Дополнительно» общих настроек, пользователи смогут просматривать настройки видеозаписи. В настройках видеозаписи предоставляется опция, в которой они могут выбрать свои основные и дополнительные звуковые устройства.

Более того, отсюда можно включить микширование двух звуков, при котором как первичный, так и вторичный звук записываются в одну звуковую дорожку. Вкладка Others также предоставляет настройки автозаполнения записи, где пользователи могут установить максимальный размер файла и время записи, которое они хотят, и определить настройки последующей записи.

Добавить наложение веб-камеры - еще одна опция, доступная в расширенных настройках. Добавление наложения веб-камеры позволяет пользователям включать запись видео с веб-камеры, отображаемого на экране записи. Добавление логотипа также возможно в Bandicam через вкладку Logo. Bandicam обычно выбирает изображения в формате PNG при добавлении логотипов.

Под общими настройками находятся настройки видео, где пользователи могут включить отображение горячих клавиш во время записи игры, таких как горячая клавиша записи / остановки, горячая клавиша паузы, а также возможность добавления эффектов щелчка мыши и отображения курсора мыши. Кроме того, настройки FPS позволяют пользователям устанавливать лимит кадров в секунду, а также изменять порядок наложений FPS, которые будут отображаться по мере выполнения записи.

  DaVinci Resolve Studio 18.6.9

Функция записи игры в Bandicam настолько динамична, что дает пользователям возможность выполнять своего рода работу с высоким качеством.

Между тем, режим записи экрана Bandicam также является динамическим. При записи экрана рабочего стола пользователи смогут настроить свой вывод, используя в нем интересные функции, такие как установка стрелок для указания элементов, изображений или объектов на экране, выделения для их обводки и чисел для отображения шагов, фазы или этапы.

В этот режим включена функция карандаша, которая позволяет пользователям рисовать и рисовать. Эти функции записи экрана в Bandicam очень эффективны и полезны, особенно для создания видеоуроков.

Еще одна интересная особенность Bandicam - функция записи на устройство. Благодаря этой функции пользователи смогут снимать изображение с экрана веб-камеры в реальном времени и записывать его одновременно с игровым процессом. Как упоминалось ранее в режиме записи игры, это называется функцией наложения веб-камеры.

С учетом требований к оборудованию и инструкций по установке Bandicam позволяет записывать с таких устройств, как AppleTV, Xbox 360, iPhone, iPad, Android и Playstation 3/4, захватывая экран этих устройств. Эта функция Bandicam предлагает пользователям наилучшие впечатления от записи игрового процесса и видеороликов о разработке продукта.

  Movavi Video Suite 22.2.0

Помогла статья? Сделай репост!
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Одноклассники