Теги: ,

Uninstall Tool 3.6.0 Build 5681 + лицензионный ключ активации

Uninstall Tool 3.6.0

Важно! Перед началом скачивания и установки необходимо ОТКЛЮЧИТЬ АНТИВИРУС, иначе кейген может быть удалён.

Uninstall Tool 3.6.0 Build 5681 RePack (& Portable) by KpoJIuK [Multi_Ru] крякнутая зарегистрированная версия на русском + лицензионный ключик активации скачать торрент бесплатно [4 MB]

Видео-инструкция по установке и активации Uninstall Tool 3.6.0 Build 5681

Если видео не работает, обновите страницу или сообщите об этом в комментариях, поправлю.

Ссылка на видео: https://disk.yandex.ru/i/vlNHq1ZSOYam_g

Обзор Uninstall Tool

Uninstall Tool – это инструмент, позволяющий эффективно удалять программное обеспечение с компьютера. Помимо установки программ, создаются новые директории, в которых хранятся файлы пользователя и другие данные. Если вы захотите удалить программу, то, скорее всего, столкнетесь с проблемой: все данные останутся в файловой системе, что негативно скажется на памяти и скорости работы компьютера.

Вдобавок, остаются записи в реестре, и стереть их может быть проблематично. Uninstall Tool – отличное решение, которое без проблем удалит все лишние файлы и оптимизирует работу вашего компьютера.

  Dolphin Emulator 5.0-16793

Отличительной особенностью данной программы является удобство в использовании. Понятный и простой интерфейс и дополнительные опции для работы с данными – лишь малая часть всего функционала. Вы можете создать собственный фильтр, чтобы программа отсортировала всю необходимую информацию.

Конечно, вам не стоит беспокоиться о некорректно установленных программах, ведь Uninstall Tool позаботится об их удалении. Вдобавок, если вам понадобится экспортировать список установленных программ в формате HTML, то эта функция также доступна.

Помогла статья? Сделай репост!
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Одноклассники